СРООООЧНООО уравнение (3,9-х):4 = 0,7


Ответы на вопрос

Отвечает Егеубаева Адия.

(3,9-x):4 = 0,7

x = 1,1

(3,9-1,1):4 = 0,7

2,8/4=0,7

2.8 \div 4 = 0.7

Отвечает Бушуев Данил.

Ответ:

x=1,1

Пошаговое объяснение:

умножим обе части уравнения на 4 и получим:

3,9-x=4*0,7

x=3,9-2,8

x=1,1