8,6 - х = 3,8 у+5,4=7,1 полное решение пж


Ответы на вопрос

Отвечает Хворостова Арина.

Ответ:

8.6 - x = 3.8 \\  - x = 3.8 - 8.6 \\  - x =  - 4.8 \\ x = 4.8

_________________

y + 5.4 = 7.1 \\ y = 7.1 - 5.4 \\ y = 1.7