Ребят,помогите пж!!! Знайди середнє арифметичн чисел: А)3,4 і 5,6


Ответы на вопрос

Отвечает Минина Ксения.

Ответ:

(3,4+5,6)÷2=9÷2=4.5

ответ:4.5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Завьялов Лёша.

Відповідь:

4.5

Покрокове пояснення: