Решите пожалуйста!-2,7х-7,7=0,2х+2,5


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Ксюша.

Ответ:

-2.7х-0.2х=2.5+7.7

-2.9х=10.2

-х=10.2/2.9

х=-3.5