РАБОТА В ГРУППЕ 3 Вычисли площадь фигур. a) 6) 10 см 12 см 2 см 6 см — 4 см 6 см 2 см 4 СМ 6 см 2

см 6 см 2 см​

Ответы на вопрос

Отвечает Достоевский Алексей.

Ответ:

2×2=4=6×6×6=216=6×4=24×12=288=4+216+288=508

Пошаговое объяснение:

ответ:508