Я задумал число, увеличил его на 206, затем уменьшил в 3 раза, уменьшил на 86 и получил 104


Ответы на вопрос

Отвечает Судомойкина Лида.

Ответ:

твоё число 364

Пошаговое объяснение:

мы берём 104+86=190*3=570-206=364

Отвечает Лузина Кристина.

Ответ:

364

Пошаговое объяснение

104+86=190

190*3=570

570-206=364