Найди значение выражения 2m - 3|m – 5||, ес m если м = 4.​


Ответы на вопрос

Отвечает Ешану Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2m - 3|m – 5||= 2m-3m+15=-m+15=-4+15=11