Знайти значення x X-2/8=1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

х-2/8=1/2

х=1/2+2/8

х=4

Отвечает Лоскутов Александр.

Ответ: х=3/4

Пошаговое объяснение:

X-2/8=1/2

х=1/2+2/8

х=4/5+2/8

х=6/8=3/4