3. Начерти примоуголник со сторнами 4см и 5см.наедиего перемитри плошад​


Ответы на вопрос

Отвечает Усманов Данис.

P = 4+4+5+5=18 см

S=4*5=20   2 кв см


Отвечает Тюш Ксюша.

вот ответответответ