ПОМОГИТЕ ПЖ ДАМ 40 БАЛЛОВ Запишите решение и ответ в формате Решение: Ответ: Из гнезда вылетели

две птицы и полетели в противоположных направлениях. Скорость первой птицы 30 км/ч, второй птицы — 35 км/ч. Какое расстояние будет между птицами через 3 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Дарья.

Ответ:

35 * 2 = 70 км. Так как птенцы летят в противоположных направлениях, то расстояние между ними будет равно: 60 + 70 = 130 км. Ответ: 130 км.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Романов Игорь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

решение:

1)30*3=90(км)пролетела первая птица за три часа

2)35*3=105(км)пролетела вторая птица за три часа

3)105+90=195(км) будет между птицами через 3 часа

Ответ:195 км будет между птицами через 3 часа

можно лучший ответ корону