Поможіть пж срочно Обчисліть середнє арифметичне чисел: 10,8; 13,5; 9,6; 7,8; 8,3


Ответы на вопрос

Отвечает Аминев Владислав.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

10,8 + 13,5 + 9,6 + 7,8 + 8,3 = 50
50 / 5(кол-во чисел) = 10

Отвечает Силаев Толя.
Ответ:
10
Пошаговое объяснение:
(10.8+13.5+9,6+7,8+8,3):5=10