2. Запишите три различных решения уравнения 4х + 8y = 12.​


Ответы на вопрос

Отвечает Пронин Герман.

Ответ:

4х+8у=12  1) х=1 у=1   4*1+8*1=12         4+8=12

Пошаговое объяснение:

2) х=3 у=0 4*3 +8*0=12         12+0=12

3) х= -1  у=2  4*(-1)+8*2 =12      -4+16 =12

вотть

uwu как- то так