19,5 - (x + 3,7) = 12,7


Ответы на вопрос

Отвечает Шмаров Влад.

Ответ: x=3.1

19-(х+3.7)-19.5=12.7-19.5

-(х+3.7)=-6.8

x+3.7=6.8

x+3.7-3.7=6.8-3.7

x=3.1

Отвечает Козаченко Давид.

Відповідь:

19,5-(х+3,7)=12,7

19,5-х-3,7=12,7

-х=12,7-19,5+3,7

-х=-6,8+3,7

-х=-3,1|:(-1)

х=3,1

Відповідь: х=3,1.

Покрокове пояснення:

пж отметь как лучший ответ

НЕ СПАСИБО А ЛУЧШИЙ ОТВЕТ