1/3 от 15 это... 8см- это 1/4 от... ​


Ответы на вопрос

Отвечает Салякаев Айрат.

Пошаговое объяснение:

1/3 от 15 это = 15÷3×1=5

8см- это 1/4 от = 8÷4×1=2