1-22/23 Сколько будет? Плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Ельников Ринат.

Ответ:

будет 1/23

Пошаговое объяснение:

потому что 1=23/23

а 23/23-22/23=1/23

Отвечает Горбукова Ариана.

Ответ:

Пошаговое объяснение: пусть1=23/23

23/23-*22/23=1/23