ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО НУЖНО ОЧЕНЬ ДАЮ 15 БАЛОВ Як знайти корінь рівняння 3X+0,5=2X-1,8


Ответы на вопрос

Отвечает Егиазарян Арсен.

Ответ:

2.3

Пошаговое объяснение:

3х - 2х = -1.8 - 0.5

х = 2.3

Отвечает Бычин Артём.

Ответ: X=2.3

Пошаговое объяснение:

3X+0,5=2X-1,8

3X+0,5-0,5+2X-1,8-0,5

3X=2X-2,3

3X-2X=2X-2,3-2X

X=2X-2,3-2X

X=2,3