Розвяжіть рівняня 8 - 4x = 2x - 16


Ответы на вопрос

Отвечает Гончаров Денис.

Ответ:

8-4x=2x-16\\-4x-2x=-16-8\\-6x=-24\\x=\frac{-24}{-6} \\x=4

Лучший ответ пж