6.24 : 5 2/7 (мішне число) 5 клас


Ответы на вопрос

Отвечает Авдовченко Маргарита.

Ответ:

1 167/925

Пошаговое объяснение:

6,24:5 2/7=624/100:37/7=624/100*7/37=156/25*7/37=1092/925=1 167/925

Отвечает Емельянов Никита.

Ответ:
21/25 це дріб

Пошаговое объяснение: