Знайди значення виразу 24 : 3 +1 + 1,8-2,5.​


Ответы на вопрос

Отвечает Супрун Даша.
Ответ: 8,3
Пошаговое объяснение:
24:3+1+1,8-2,5=8+1+1,8-2,5=9+1,8-2,5=10,8-2,5=8,3