Дам бал решите пожалуйста 7 7 7 7=8 поставьте знак так что-бы получился ответ 8


Ответы на вопрос

Отвечает Конева Полина.

Ответ:

(7*7+7) :7=8

7*7=49

49+7=56

56:7=8

Отвечает Манаков Алексей.

Ответ:

\sqrt{7 * 7 } : 7  +  7  =  8

Пошаговое объяснение:

\sqrt{7  *  7}  *  7  +  7  =  8