Из деревни в противоположных направлениях выйхали 2 всадника скорость 1 всадника 12 км/ч а второго

неизвестно но на 4 больше ехали они 4 часа найдите расстояние между всадниками​

Ответы на вопрос

Отвечает Белоусов Данил.

Ответ:

112 км

Пошаговое объяснение:

1) 12 + 4 = 16 (км/ч) - скорость 2 всадника

2) 12 + 16 = 28 (км/ч) - скорость удаления

3) 28 * 4 = 112 (км) - расстояние между всадниками через 4 часа