Обчислить:10,2:(073+0,97)-2,7


Ответы на вопрос

Отвечает Ильясов Булат.
10.2 : 1,7 - 2,7 = 6 - 2,7 = 3,3

Ответ: 3,3

Поставь мне корону пожалуйста