90×2×50= нужно розвязать легким способом.​


Ответы на вопрос

Отвечает Парушкин Коля.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

90·2·50=90·100=9000

Отвечает Косарева Кристина.

Ответ:

90×2×50=2×50×90=900

Пошаговое объяснение:

Ми ставим як нам удобніше ліпше помножити 2×50×90ніж на 2×90×50