Выполнить по действиям, (-5,8·4,5-16,52:2,8):(-0,01) помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Чижов Ярослав.

Ответ:

3200

Пошаговое объяснение:

1)-5,8×4,5=-26,1

2)16,52:2,8=5,9

3)-26,1-5,9=-32

4)-32:(-0,01)=3200

Сделай лучшим :)