Найти площадь прямоугольника со сторонами 5/7 м и 3 5/10 м


Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Варя.

Ответ:

2 1/2 м² или 2,5 м² площадь прямоугольника

Пошаговое объяснение:

S = ab, где а - длина = 3 5/10 = 35/10 м; b - ширина = 5/7 м

S = 35/10 * 5/7 = 5/2 = 2 1/2 м² или 2,5 м²