Я не могу понять как это решить 6÷2(1+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Муслим.

Ответ: 9

Пошаговое объяснение:

1) 6:2=3

2) 3*1=3

3) 3*2=6

4) 3+6=9

Проверка: 6:2(1+2)=9

Отвечает Ефремов Николай.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

6÷2(1+2)

6÷2 = 3

1 + 2 = 3

3 × 3 = 9