Найдите значение выражения 5/9 : (1/2 - 1/3) по действиям помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Андрей.

Ответ:

1) 1/2-1/3= 1/6

2) 5/9:1/6=3 1/3