Ширина прямоугольника равна 12м а его длина 30м найди периметр и площадь прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Melnik Yaroslav.

Відповідь:

42см

360см²

Покрокове пояснення:

Р=30+12=42см

S=30*12=360см²

Отвечает Федорова Ксения.

:

Р=30+12=42см

S=30**12=360

Пошаговое объяснение: