Определи порядок действий и вычисли значения выражений 5.212.036 – (28175:35+403*207-1242:18)*7

СТОЛБИКОМ​

Ответы на вопрос

Отвечает Синишенко Вова.

Пошаговое объяснение:

1) 28175:35= 805

2) 403 • 207 = 83421

3) 1242 : 18 = 69

4) 83421 + 805 = 84226

5) 84226 - 69 = 84157

6)84157 • 7 = 589099

7) 5212036 - 589099 = 4622937