В боче было 56 л. Для поливки грядок использовали 27 л.На сколько литров воды больше осталось в

бочке, чем использовали

Ответы на вопрос

Отвечает Кухаренко Никита.

Відповідь:

2 литра

Покрокове пояснення:

1. 56 - 27 = 29 (л) - осталось в бочке

2. 29 - 27 = 2 (л) - на столько литров больше осталось, чем использовали