(5 1/3 - 10 2/7 : 2 4/7 )·3 срочнооооо


Ответы на вопрос

Отвечает Шатохин Артем.

Ответ:

4!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Отвечает Хулпа Маша.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

1) 10. 2/7 : 2. 4/7 = 72/7 : 18/7 = 72/7 * 7/18 = 72/18 = 4

2) 5. 1/3 - 4 = 1. 1/3

3) 1. 1/3 * 3 = 4/3 * 3 = 12/3 = 4