2)Найдите объем прямоугольного, параллелепипеда с измерениями 10 дм, 3 дм и 20 см? , 3)Найдите

объем прямоугольного, параллелепипеда с измерениями 2 м , 3 дм, 5 дм?

Ответы на вопрос

Отвечает Косячко Диана.

20 см=0.2дм

2) 10*3*0.2=6(дм³)

3)2м=20 дм

20*3*5=300(дм³)