Розв'яжи рівняння6(1,5 - 2,5х) = 18,5 - 3,5(5+2х) срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Zhigulina Milana.

Ответ:

Удачі

Пошаговое объяснение:

6(1,5 - 2,5х) = 18,5 - 3,5(5+2х)

9-15х=18,5-17,5-7х

-15х+7х=18,5-17,5-9

-8х= -8

х= -8:(-8)

х= 1

Отвечает Зиновчик Арсений.

Ответ:

x=1

Пошаговое объяснение:

9-15x=18,5-17,5-7x

9-15x=1-7x

-15x+7x=1-9

-8x=-8

x=1