Обчисліть: а) 73,5+2,9 б) 9,82-0,126 Обчисліть: а) 5 5/12+14/12 б) 1-9/11 Знайдіть суму: 12а+9а+7

Порівняйте числа: а)4,7 і 4,697 Розчин містить 14% солі. Скільки грамів розчину потрібно взяти щоб у ньому містилося 28г солі? Розв'яжіть рівняння: 4х-3,7=64,3 Виконай дії: (214-63,41):37. 2,7×1,9 Помгите пжжж даю 50 балів

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Даниил.

Пошаговое объяснение:

73,5+2,9=76,4

9,82-0,126=9,694

5 5/12 + 14/12=7 7/12

1 - 9/11= 2/11

12а+9а+7 = 21а + 7

4,7 > 4, 697

28 : 0,14 = 200

-----------

4х-3,7=64,3

4х = 64,3 + 3,7

4х = 68

х = 68 : 4

х = 17

----------

а вот последнее не знаю как делать, так как после 37 стоит какая-то точка, измени пример и я сделаю (и дай потом пж лучший ответ)

Отвечает Фионин Дима.

Ответ:

73,5+2,9=76,4

9,82-0,126=9,694

5 14

5 --- + --- = 6,62

12 12

9

1- --- = 0,18

11

4,7 > 4,697

(214-63,41):37= 4,07

2,7×1,9=5,13