Упростить выражение 24+5(с-7)помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Янина.

Пошаговое объяснение:

24+5(с-7)=24+5с-35=5с-11

Отвечает Винокурова Дарья.

Ответ:

24+5(с-7) = 24+5c-5*7 = 24+5c-35 = 5c-11