(x-2)²-(x-1)(x+2) ........


Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Костя.

Ответ:

х²-4х+4-(х²-х+2х-2)=х²-4х+4-х²+х-2х+2=-5х+6

Отвечает Мороз Дима.

Ответ:

6-5х

Пошаговое объяснение:

х²-4х+4-(х²+2х-х-2)=х²-4х+4-(х²+х-2)= х²-4х+4-х²-х+2=-5х+6= 6-5х