вынести за скобки общий множитель и определи, какие 2 выражения верны A) - 8y+20=4(-2y+5) B) -

8y-20=20(-8y+1) C) - 8y-20=4(2y+5) D) - 8y-20=-8(y- 20x) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Годов Гриша.

Ответ:

Верно: A) - 8y + 20 = 4(-2y + 5); C) - 8y-20= -4(2y + 5)

Пошаговое объяснение:

A) - 8y + 20 = 4(-2y + 5)

B) - 8y - 20= 20(-8y + 1)

C) - 8y-20= -4(2y + 5)

D) - 8y - 20= -8(y- 20x) ​