1710:18+4•(8406:9-1422:3)= Покажите внизу действия


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

1710 : 18 + 4 · (8406 : 9 - 1422 : 3) = 1935

1) 8406 : 9 = 934

2) 1422 : 3 = 474

3) 934 - 474 = 460

4) 4 · 460 = 1840

5) 1710 : 18 = 95

6) 95 + 1840 = 1935

Ответ: 1935.

Отвечает Киреев Валёк.

Ответ:

95+4(8406:9-1422:3

95+4(934-1422:3)

95+4(934-474)

95+4•460

95+1840=1935