45 987 + ( 800 201 - 10 008 : 24 )=


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриенко Софья.

45 987 + (800 201 - 10 008 : 24) = 845 771

1) 10 008 : 24 = 417

2) 800 201 - 417 = 799 784

3) 45 987 + 799 784 = 845 771

Ответ: 845 771.

Отвечает Llorens Natasha.
Ответ: 845771

Пошаговое объяснение
45987 + ( 800201 - 10008 ÷ 24 ) = 845771
1) 10008 ÷ 24 = 417
2) 800201 - 417 = 799784
3) 45987 + 799784 = 845771