Площадь меньшего круга равна 75 см² Отрезок AB=7 смзначение числа π≈3Определи площадь большего

круга. S= см²​

Ответы на вопрос

Отвечает Быкова Соня.

Ответ:432

Пошаговое объяснение:

S1=pr^2=75

r1=Корень квадратный из (75/3)=5

r2=5+7=12

S2=144•3=432