Реши задачу: Найдите среднее арифметическое суммы денег, потраченных в каждый из шести дней.

Понедельник - 150. Вторник - 180. Среда - 230. Четверг - 250. Пятница - 160. Суббота - 170.

Ответы на вопрос

Отвечает Савина Анастасия.

Ответ: (150+170+230+250+160+170)÷6=

1140÷6=190

Пошаговое объяснение:

Отвечает Козлов Роман.

(((((((((((190)))))))))))))