Сумма длин всех рёбер прямоугольного параллелепипеда равно 204 см. Вычислите объём параллелепипеда

,если 2 его измерения равны 15 см и 17 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Мошникова Яна.
15*4+17*4+4*x=204
60+68+4x=204
4x=76
x=19
15*17*19=4845