-6-4 варіанти відповідей -2 -10 -12 2. Пж решите даю за ето 40 балів


Ответы на вопрос

Отвечает Никулов Дима.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

-6-4=-(6+4)=-10

Отвечает Медведев Илья.

Пошаговое объяснение:

**************

-6 - 4 = - (6 + 4) = -10

Ответ: -10