5х+6=2 пожалуйста пжжжжжжжжжжжжжжжжжжееееееееееееееееееееееееее


Ответы на вопрос

Отвечает Гарифулин Марат.

Ответ:

Удачи

Пошаговое объяснение:

5х+6=2

5х=2-6

5х= -4

х= -4:5

х= -0,8

Проверка:

5*(-0,8)+6=2

-4+6=2

2=2

Отвечает Семенов Глеб.

Ответ: х= -0,8

Пошаговое объяснение:

5х+6= 2

5х= 2-6

5х= -4

х= -4/5

х= -0,8

5*(-0,8)+6=2

-4+6=2

2=2 получили равенство