Число 1, 2, 3,4, 5, 6, 7, увеличь на 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирасова Азалия.

Ответ:

1+3=4

2+3=5

3+3=6

4+3=7

5+3=8

6+3=9

7+3=10

Отвечает Данилова Соня.

Пошаговое объяснение:

1 + 3 = 4

2 + 3 = 5

3 + 3 = 6

4 + 3 = 7

5 + 3 = 8

6 + 3 = 9

7 + 3 = 10