Знайти значення виразу (-6,8+2,6):6​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Удачи

Пошаговое объяснение:

(-6,8+2,6):6​= -0,7

1)-6,8+2,6= -4,2

2) -4,2:6= -0,7