Выполните письменное задание Решите уравнение Решение прикрепите к заданию 50 - х : 1,5 = 8,4


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Анастасия.

50-х:1,5=8,4

х:1,5=50-8,4

х:1,5=41,6

x=41,6×1,5

х=62,4

Отвечает Грицук Егор.

Дано:

50-х:1,5=8,4

Решение:

50-8,4=х:1,5

41,6=х:1,5

x=41,6*1,5

х=62,4

В ответе 62,4