19-(у+4)=8. Виконати рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Шаковец Ярик.

Ответ:вот

Пошаговое объяснение:


Отвечает Иванов Тимофей.

Ответ:

19-(y+4)=8

19-y-4=8

15-y=8

-y=8-15

-y= -7

y=7

ответ: у=

Пошаговое объяснение: