В два магазина привезли 1.800кг сливочного масла,которое было расфасованной коробки.В один магазин

привезли 430 коробок масла,а в другой 470коробок.Сколько кг масла привезли в каждый магазин

Ответы на вопрос

Отвечает Декань Вова.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

430 Х +470 Х = 1800

900 Х = 1800

Х = 2

430*2 = 860 кг - первый

470*2 = 940 - второй