Масса 68 см равна 578 г. Найдите массу 112 см меди


Ответы на вопрос

Отвечает Чувычкина Диана.

Ответ:952 г

Пошаговое объяснение:

1) 578:68=8,5(г)—1 см меди.

2) 112*8,5=952(г)—112 см меди.

В ответе 952 г